"Уфимец на пенсии".Отдыхаем в Турции.Поселок Кириш.Отель "Palmet Resort Kiris" Фотообзор

Отдыхая в Турции,в отеле "Palmet Resort Kiris",находящимся в небольшом поселке Кириш,наснимал немало прекрасных фотографий,и таким образом создал фотогалерею,посвященную отдыху в этом теплом краю

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
16 просмотров
5 месяцев назад
12+
16 просмотров
5 месяцев назад

Отдыхая в Турции,в отеле "Palmet Resort Kiris",находящимся в небольшом поселке Кириш,наснимал немало прекрасных фотографий,и таким образом создал фотогалерею,посвященную отдыху в этом теплом краю

, чтобы оставлять комментарии