Плох ли Пин код 2.0 ?/ Херня-мыло #1

Да, спустя 3,5 недели я наконец выпустил этот обзор.В нём я буду обсуждать проблемы нового перезапуска.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, И ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ.

Иконка канала Ушёл Незнаю Зачем
47 подписчиков
12+
776 просмотров
3 месяца назад
12+
776 просмотров
3 месяца назад

Да, спустя 3,5 недели я наконец выпустил этот обзор.В нём я буду обсуждать проблемы нового перезапуска.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, И ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ.

, чтобы оставлять комментарии