Я люблю её до боли, AI Suno

#music #synthpop80s #sunoai Что ты, сердце, не уймёшься, Рвёшься, словно на куски? Ты напрасно, друг мой, бьёшься От нахлынувшей тоски. Я люблю её до боли, И она мне дорога. Но не быть ей в моей воле - Разделяют берега. Всё как дым, всё как дым, дорогая, Только боль отчего-то остра. То ли я без тебя погибаю, То ли жду до утра у костра. Ты прости мне, что сердце не гаснет, Что надежду слепую хранит. Может, время над нами не властно? И ты тянешь меня как магнит. Мы не можем быть как прежде, Жизнь у каждого своя. Но храню в душе надежду, Что она - судьба моя. Может быть, и я когда-то Стану для неё родным - Ты ни в чём не виновата, Ведь любовь, твоя как дым. Всё как дым, всё как дым, дорогая, Только боль отчего-то остра. То ли я без тебя погибаю, То ли жду до утра у костра. Ты прости мне, что сердце не гаснет, Что надежду слепую хранит. Может, время над нами не властно? И ты тянешь меня как магнит. Может быть она полюбит, Если время подойдёт. Так что, сердце, хватит, будет! Всё когда-нибудь пройдёт. Вот и всё. Я успокоюсь, Душу в рамки заключу. А пока ещё не поздно, Просто снова помолчу. Всё как дым, всё как дым, дорогая, Только боль отчего-то остра. То ли я без тебя погибаю, То ли жду до утра у костра. Ты прости мне, что сердце не гаснет, Что надежду слепую хранит. Может, время над нами не властно? И ты тянешь меня как магнит.

Иконка канала Геннадий Анисимов
30 подписчиков
12+
33 просмотра
3 дня назад
12+
33 просмотра
3 дня назад

#music #synthpop80s #sunoai Что ты, сердце, не уймёшься, Рвёшься, словно на куски? Ты напрасно, друг мой, бьёшься От нахлынувшей тоски. Я люблю её до боли, И она мне дорога. Но не быть ей в моей воле - Разделяют берега. Всё как дым, всё как дым, дорогая, Только боль отчего-то остра. То ли я без тебя погибаю, То ли жду до утра у костра. Ты прости мне, что сердце не гаснет, Что надежду слепую хранит. Может, время над нами не властно? И ты тянешь меня как магнит. Мы не можем быть как прежде, Жизнь у каждого своя. Но храню в душе надежду, Что она - судьба моя. Может быть, и я когда-то Стану для неё родным - Ты ни в чём не виновата, Ведь любовь, твоя как дым. Всё как дым, всё как дым, дорогая, Только боль отчего-то остра. То ли я без тебя погибаю, То ли жду до утра у костра. Ты прости мне, что сердце не гаснет, Что надежду слепую хранит. Может, время над нами не властно? И ты тянешь меня как магнит. Может быть она полюбит, Если время подойдёт. Так что, сердце, хватит, будет! Всё когда-нибудь пройдёт. Вот и всё. Я успокоюсь, Душу в рамки заключу. А пока ещё не поздно, Просто снова помолчу. Всё как дым, всё как дым, дорогая, Только боль отчего-то остра. То ли я без тебя погибаю, То ли жду до утра у костра. Ты прости мне, что сердце не гаснет, Что надежду слепую хранит. Может, время над нами не властно? И ты тянешь меня как магнит.

, чтобы оставлять комментарии