RayAnt1987 - 04. Рожденный в Аду
Четвёртая песня. Текст полностью с нуля, но идею продолжаем. Посмотрим что из этого выйдет) В этот раз сделал более жесткий мужской вокал, нежели в первых двух песнях. В целом, думаю это вполне обосновано "сюжетом" )
Четвёртая песня. Текст полностью с нуля, но идею продолжаем. Посмотрим что из этого выйдет) В этот раз сделал более жесткий мужской вокал, нежели в первых двух песнях. В целом, думаю это вполне обосновано "сюжетом" )




