Фролова-Нагиев

Был конкурс у КИОНа. Нужно было на данный отрывок повторить и записать свое видео, оставив оригинальный звук. Здесь я совместила оригинал и мой вариант. Ответа по конкурсу не было никакого. Думаю, что это никто не смотрел. Ну - им же хуже! Кто еще так спародирует Нагиева?))

12+
4 просмотра
5 дней назад
12+
4 просмотра
5 дней назад

Был конкурс у КИОНа. Нужно было на данный отрывок повторить и записать свое видео, оставив оригинальный звук. Здесь я совместила оригинал и мой вариант. Ответа по конкурсу не было никакого. Думаю, что это никто не смотрел. Ну - им же хуже! Кто еще так спародирует Нагиева?))

, чтобы оставлять комментарии