Лучшая игра про агента 007 — Ретро-стрим с PS2 | ВЗБОЛТАТЬ, НО НЕ СМЕШИВАТЬ [25.05.26]

«Завтра у нас будет новый Бонд, который пока выглядит темной лошадкой, а сегодня давайте играть в лучшие (по мнению вашего покорного стримера) части серии с PS2. Две игры, по паре часов на каждую - взболтать, но не смешивать. Чёт не задалось сегодня, стрим падал раз 15, поэтому го придерживаться принципа "не можешь срать, не мучай жопу" (извините). Но было весело» © Аптип. Шпионский ретро-марафон, который попытались сорвать вражеские агенты (провайдеры)! Артур решил подготовиться к выходу новой игры про агента 007 и запустил на эмуляторе PS2 свои самые любимые части серии: культовую "From Russia with Love" (с внешностью Шона Коннери) и легендарную "Nightfire". Стрим постоянно падал, обрывался и вис, но Блэк мужественно возвращался в эфир, чтобы отстреливать плохих парней, использовать шпионские гаджеты и пить мартини. Было больно технически, но безумно весело атмосферно! 📼 О канале «Записи Стримов Блэка Сильвера (BlackUFA)»: Добро пожаловать на канал! Здесь выходят полные перезаливы трансляций без лагов и обрывов. Подписывайтесь и готовьте вкусняшки для просмотра! 💬 Пишите в комментариях: какая игра про Джеймса Бонда ваша самая любимая? И помните ли вы эти шедевры с PlayStation 2? 🚀 Не забывайте ставить «ракеты» — это безумно помогает алгоритмам Рутуба продвигать видео! 📅 Таймкоды: 00:00 Начало 05:28 Стримлер (Общение с чатом) 34:26 James Bond 007: From Russia with Love (Начало игры) 02:06:17 James Bond 007: From Russia with Love (Стрим упал, продолжаем) 02:17:18 James Bond 007: From Russia with Love (Снова продолжаем) 02:28:35 James Bond 007: Nightfire (Меняем игру) 🎥 Поддержи Блэка на других платформах: Twitch ► https://twitch.tv/BlackUFA Telegram ► https://t.me/blackufa_official 👉 Второй канал Fyn Day (Смешные нарезки и мемы): Отличный способ расслабиться, если у вас тоже падает интернет: 📺 https://rutube.ru/channel/36380727

12+
769 просмотров
месяц назад
12+
769 просмотров
месяц назад

«Завтра у нас будет новый Бонд, который пока выглядит темной лошадкой, а сегодня давайте играть в лучшие (по мнению вашего покорного стримера) части серии с PS2. Две игры, по паре часов на каждую - взболтать, но не смешивать. Чёт не задалось сегодня, стрим падал раз 15, поэтому го придерживаться принципа "не можешь срать, не мучай жопу" (извините). Но было весело» © Аптип. Шпионский ретро-марафон, который попытались сорвать вражеские агенты (провайдеры)! Артур решил подготовиться к выходу новой игры про агента 007 и запустил на эмуляторе PS2 свои самые любимые части серии: культовую "From Russia with Love" (с внешностью Шона Коннери) и легендарную "Nightfire". Стрим постоянно падал, обрывался и вис, но Блэк мужественно возвращался в эфир, чтобы отстреливать плохих парней, использовать шпионские гаджеты и пить мартини. Было больно технически, но безумно весело атмосферно! 📼 О канале «Записи Стримов Блэка Сильвера (BlackUFA)»: Добро пожаловать на канал! Здесь выходят полные перезаливы трансляций без лагов и обрывов. Подписывайтесь и готовьте вкусняшки для просмотра! 💬 Пишите в комментариях: какая игра про Джеймса Бонда ваша самая любимая? И помните ли вы эти шедевры с PlayStation 2? 🚀 Не забывайте ставить «ракеты» — это безумно помогает алгоритмам Рутуба продвигать видео! 📅 Таймкоды: 00:00 Начало 05:28 Стримлер (Общение с чатом) 34:26 James Bond 007: From Russia with Love (Начало игры) 02:06:17 James Bond 007: From Russia with Love (Стрим упал, продолжаем) 02:17:18 James Bond 007: From Russia with Love (Снова продолжаем) 02:28:35 James Bond 007: Nightfire (Меняем игру) 🎥 Поддержи Блэка на других платформах: Twitch ► https://twitch.tv/BlackUFA Telegram ► https://t.me/blackufa_official 👉 Второй канал Fyn Day (Смешные нарезки и мемы): Отличный способ расслабиться, если у вас тоже падает интернет: 📺 https://rutube.ru/channel/36380727

, чтобы оставлять комментарии