(АНГЛ) P-40E-1 - Советско-американский самолет - War Thunder Air RB геймплей самолетов

Я просто хотел выполнить свое ежедневное задание (выиграть 2 игры с количеством участия X) и решил взять премиумный советский P-40, не самый лучший самолет, но на BR 2.7 он может попасть в некоторые веселые низкоуровневые игры. И, черт возьми, это было то ли удача, то ли мастерства, то ли Stallinium, но я отлично сыграл. Лайк и подписка! #самолетов #поведа #СССР #WarThunder

Иконка канала ВИЕХО
7 подписчиков
12+
10 просмотров
2 года назад
12+
10 просмотров
2 года назад

Я просто хотел выполнить свое ежедневное задание (выиграть 2 игры с количеством участия X) и решил взять премиумный советский P-40, не самый лучший самолет, но на BR 2.7 он может попасть в некоторые веселые низкоуровневые игры. И, черт возьми, это было то ли удача, то ли мастерства, то ли Stallinium, но я отлично сыграл. Лайк и подписка! #самолетов #поведа #СССР #WarThunder

, чтобы оставлять комментарии