Иду я на лодке...

Осенью едем на рыбалку. Текст песни написал мной, музыка и голос с помощью инструмента suno.

Иконка канала Виталя Томский
4 подписчика
12+
12 просмотров
2 месяца назад
12+
12 просмотров
2 месяца назад

Осенью едем на рыбалку. Текст песни написал мной, музыка и голос с помощью инструмента suno.

, чтобы оставлять комментарии