" Ну что с того, что я там был..."

Посвящается ребятам, которым выпал нелегкий жребий... Песню исполняет автор - Виктор Берковский.

Иконка канала Любочестие
19 подписчиков
12+
10 просмотров
2 года назад
12+
10 просмотров
2 года назад

Посвящается ребятам, которым выпал нелегкий жребий... Песню исполняет автор - Виктор Берковский.

, чтобы оставлять комментарии