12+30:00Приехал в город Кайеркан / Ходим смотрим / Стало лучше ? / Часть 1 / 2025 / Норильск блог80просмотровгод назад
12+27:29Приехали из Кайеркана в Норильск. Идем по улице Нансена, Металлургов и Ленинский пр. в пиццерию.30просмотровгод назад
12+30:00Мангальная зона по северному. Прогулка по городу Кайеркан. Норильск в 20 км.43просмотрагод назад