12+14:54В НОРИЛЬСКЕ еще это делают 🙄 Слышу и вижу ЭХО СССР❗ Красивая новостройка на фоне заснеженных гор ❄31просмотр8 месяцев назад
12+13:58Интересные локации города Норильск. Смотрим на изменения. Улицы Севастопольская и Пушкина.36просмотровгод назад
12+22:33Пью кофе на улице в -3 градуса / Еще лежит снег / Комфортно и уютно в Норильске25просмотровгод назад
12+09:01ТАКОЕ ТОЛЬКО В НОРИЛЬСКЕ ⁉️ Попытка НЕ УПАСТЬ 😬 СЕКРЕТНЫЙ проход между домами ‼️67просмотров8 месяцев назад
12+04:21Побег из города Норильск летом под музыку. Отдых на реке Енисей с напитками.26просмотровгод назад
12+09:49В НОРИЛЬСКЕ чуть не разбился об асфальт 😰 Они ЭТО ДЕЛАЮТ ❗❗ Думаю лучше чем в старых домах 🌈42просмотра8 месяцев назад
12+14:55Они ДОДЕЛАЛИ В НОРИЛЬСКЕ это место ❗❗ Историческое здание по прежнему ... 🙄 Здание ПОД СНОС 😳48просмотров7 месяцев назад
12+19:36Любимое место В НОРИЛЬСКЕ и земой и летом 🔥 ТРЕШ полузаброшенный 🙄 ЕЛИ ОБОШЛИ очень большой 🥶71просмотр7 месяцев назад
12+14:50В НОРИЛЬСКЕ немного снега ❄️ОН СТОИТ И ВСЕХ РАДУЕТ 🐗 Перемены в городе к лучшему или нет ⁉️41просмотр8 месяцев назад
12+09:57В НОРИЛЬСКЕ уже снежные аллеи ❄️ КОШМАРНОЕ ЗДАНИЕ это как по мне 😳 Холод приближается ... 🥶44просмотра8 месяцев назад
12+08:49🔴 В НОРИЛЬСКЕ жуткий гололед 😨 СЛОЖНО СНИМАТЬ ночью ‼️ Что с этим делать помогите 😳56просмотров8 месяцев назад
12+14:41В НОРИЛЬСКЕ это есть и это радует 😆 БРОНЕВИК на севере, это как ⁉️ Бой на выживание 😬57просмотров8 месяцев назад
12+01:59Так можно и ДУБА ДАТЬ В НОРИЛЬСКЕ 🥶 Очень холодно -35 ❗❗ Техника НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ХОЛОДА 🧊84просмотра7 месяцев назад
12+04:15СОБАЧИЙ ХОЛОД в Норильске 🥶 Красиво и сказочно НО -30 ❄️ Делал шашлык РУКИ ЧУТЬ НЕ ОТМОРОЗИЛ 😬59просмотров7 месяцев назад
12+03:42Покупки в магазине "Нахотка" / Что я купил на 1200 руб ? / А как с ценами на "Материке" ?22просмотрагод назад