12+03:59Н. Кадышева: " - Всё, как лучшему другу, я тебе доверяла. Почему же сегодня ты прошел стороной?"726просмотровгод назад
12+01:47Надежда Кадышева: "Как же я любила! - По морозу босиком к милому ходила!.."141просмотргод назад
12+03:11Надежда Кадышева "Ты, любовь моя, долгожданная, не покинь меня..."1,12 тыс.просмотровгод назад
12+03:59Надежда Кадышева: "Довела меня тропка дальняя до вишневого сада."2,97 тыс.просмотровгод назад
12+02:22Надежда Кадышева: - А я верила все и как роза цвела, потому что любила его!..1,21 тыс.просмотровгод назад
12+02:30Надежда Кадышева: "Я встретил розу, она цвела и ароматом была полна..."1,79 тыс.просмотровгод назад
12+02:34Надежда Кадышева: "Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была..."1,4 тыс.просмотровгод назад
12+00:46Надежда Кадышева: "Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была..."568просмотровгод назад