будем клип на песню снимать наверное, так что ждите😊😊😊
в общем-то короче, я не очень поняла но в машине сломался аккумулятор, вот все что я знаю, вчера она нормально ехала, а сегодня мы с мамой хотели поехать в деревню, но она уже не завелась, поддержите нас лайком, я знаю если вы поставите лайк то все будет хорошо, и еще кстати может быть вы уже заметили или то я немного приболела и лайк в этом поможет вылечить мой насморк и кашель, спасибо заранее за ваше понимание, люблю вас мои дорогие подписчики❤️❤️❤️
очень прикольная, потом сниму еще видео с ней
котик и маскировка
котик сбегает
котик играет
котик и молочко
мурчащий котик
котик и капуста
милота какая
чистим чистим, чистим🥺
котики




