А как вы поступили с Ольгердом фон Эвереком - вступились за него или он всё заслужил?
Срать не пожар тушить, можно и не спешить...
"Ну чё ты хочешь меня нахер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже нахер пошлю. Ну и чё, обнимемся, вместе пойдём, да?"
Интересный диалог в порту Эмпайр-Бэя. И жирный намёк разжигателям войны и ненависти...
Подписывайтесь, чтобы не пропустить:
🔸 Группа в ВК - https://vk.com/pavelivanovarticles
🔸 Канал в Бастионе - https://bastyon.com/pavelaudiostatji
🔸 Канал в Матрёшке - https://matreshka.tv/channel/dgPgeQTFiwI
🔸 Канал в Тиктоке - https://tiktok.com/@pavelivanovblogger




