ну не знаю че сказать
МНЕ ПОДРУГА ЕГО СНОВА СКИНУЛА Я ЩАС ДРОЖУ ВСЯ...
доганаменелейла
что употребляли создатели этих игрушек?
Я хочу чтобы гига вернули
я люблю южный парк care bears стартовиков и happy tree friends
Фхыхыхыхыхыхцх так стоп че я ржу
Он был на трешбоксе над портом работает другой человек в отзывах показали его профиль в ВК управление неудобное было персонажей всего 4 Айзек,Магдалин,Азазел и Лост больше там никого нету честно я думала что играю в какую то лост медиа по Айзеку и можно сказать что так оно и есть потому что порт забросили да и про другого чела который работ нед портом ничего не известно и посты уже давно не выходят
ну а вы пишите в комментариях свои догадки
фхызыхых!!!! Привет Чел
хы
основано на реальных событиях
хы
блин рютуб загрузи это видео пж
хыхы
но о чем он хотел предупредить? кто тоже не понял ставьте лайк




