Три яичка для красавицы.
Без Добромобиля я не смогу лечиться, выживать и помогать животным.
Сегодня шесть волшебников помогли! Собрано 3155 руб. Спасибо!
Шурик мой помощник!
Очень нужна помощь волшебников! Реквизиты для помощи в комментариях.
Сегодня мотаюсь по поликлиникам по вопросам лечения. А вечером надо думать о помощи животным. Но для этого нужна помощь волшебников.
Хорошо, когда есть адекватные врачи!
Ночь. Весна. Красавицы.
Пацаны снова устроили разборки.
Шальная императрица 100500 приходит в гости.
Опачки, нибелунг!
Надежда только на помощь волшебников! 🆘
Заправил немного бензина. Волшебники, спасибо за помощь!
Приятного аппетита, пушистики!
В кафе "Полёт" всегда есть вкусняшки.
Ёжики после вкусного ужина выясняют отношения.
Колючий красавчик пришёл на ужин.
Рассказал Гансу, как прошёл день.
Заждались!
Дорогие волшебники и подписчики, желаю здоровья вам, вашим детям и родным!




