Заждались!
Дорогие волшебники и подписчики, желаю здоровья вам, вашим детям и родным!
Лечение - это трудно! Надо много нервов, но, всё таки, порой нервные срывы бывают. Но, надо как-то держаться. Всем здоровья!
Всем желаю здоровья! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Ганс за старшего, Шурик в помощь, а я в больницу.
Два волшебника помогли. Спасибо!
Весна, цветы, девчонки... Вот, это жизнь!
Ситуация сложная. Нужна помощь волшебников на лечение, жизнь и помощь животным!
Замечательно!
Надо постоянно девчат угощать вкусняшками!
Светлой Пасхи!
Маленький красавчик.
Кафе "Полёт" всегда радует посетителей вкусняшками!
Стесняшка.
Приятного аппетита, мой маленький дружище!
Меня постоянно ждут.
Может, я наивен, но....
У нас всё по расписанию.
Опачки, меня поджидали!
И снова бензин. Без него никак.




