Новое кафе "Полёт' сделано!
Маловато вкусняшек...
Дорогие волшебники, большое вам спасибо, что помогаете мне выживать и лечиться!
#БелыйАнгел #лечение
Дорогие волшебники, большое вам спасибо, что помогаете мне выживать и лечиться!
#БелыйАнгел #лечение #жизнь #волшебники #здоровье
Шурик помогает делать новое кафе для птичек.
Красатулечка с красивыми ушками пришла за вкусняшками.
Ночная трапеза.
Меня ждут в любое время суток.
Птичкам тоже нравятся вкусняшки.
Красавицы пришли на обед.
#БелыйАнгел #помощьживотным #вкусняшки #волшебники
Продолжаю делать новое кафе для птичек.
Шурик очень общительный.
Красавицы, как всегда, меня ждали. Они знают, что обязательно будут вкусняшки.
У меня здесь забастовка: Пушистики заждались вкусняшек!
Мама с сыночком кушают.
Ганс заскочил перекусить.
Дорогие волшебники, пожалуйста, помогите мне выжить! Реквизиты для помощи в комментариях. #БелыйАнгел #волшебники #жизнь #лечение
У меня гости круглосуточно! #БелыйАнгел #помощьживотным
Дружный завтрак. #БелыйАнгел #помощьживотным
Всегда нужен бензин, потому что без бензина Добромобиль не может ездить.
Очень полезный чай!




