Всем выпускникам ВУЗов, удачи о7
А у вас какой любимый АК?
В HD2 есть имот марш и если его спамит, то, получится марш как у Доктора Ливси)
Насколько доберяете ИИ?)
#кайдзю #фантастика #Годзилла #Godzilla
Когда боты думали что выграли, когда тимайты думали что в безопасности...
380 мм напоминает что Супер Земля выше всех.
#адские_прыгуны_2 #Hell_Divers_2 #бутс #boots #мем
Кредиты: WAIBRYTE
Монтаж Hell Divers 2 под стихом "Boots boots boots"
#адские_прыгуны_2 #Hell_Divers_2 #бутс #boots #мем
#страйкбол #airsoft #ВТИ #грены #СМЕРШ #смерш
#страйкбол #airsoft #ВТИ #мины
#Вархаммэр40К # Warhammer40K #Император # Империум
Я не смог бы бросить бомбу ближе, даже если бы хотел хаха и даже получил 2 флага. Я уверен что они испугались)
#WarThunder
Если сначала не получилось, попробуй еще раз.
#страйкбол




