ИДИОТЫ на Грузовиках (2)На большегрузах не меньше идиотов, чем на легковушках.х. Только опаснее.25просмотров7 месяцев назад
Москвич -412..Русский «Мустанг» никогда не умрёт..Простоял 25 лет ..Завелся и поехал..82просмотра7 месяцев назад