Похоже по встречке ездят те, кто права купил!!Хамы..Надо наказывать таких наглецов. респект ребятам22просмотра7 месяцев назад
Просто безумие! . Одна маленькая ошибка, и всё превращается в недопустимую аварию — настоящий хаос17просмотров7 месяцев назад