DilyarAIzmailova
Иконка канала DilyarAIzmailova

DilyarAIzmailova

51 подписчик

102
просмотра
Это песня из нового альбома "Жил ли ты". О чем эта песня? О том, что мы падки на лесть и принимаем за правду, то, что приятно слышать. Слушайте на всех российских площадках!