Это песня из нового альбома "Жил ли ты". О чем эта песня? О том, что мы падки на лесть и принимаем за правду, то, что приятно слышать. Слушайте на всех российских площадках!
Сегодня вышел мой новый альбом "Жил ли ты?" в который вошли как старые, так и новые мои песни. Слушай на российских площадках VK Music, Zvuk, Yandex.Music, ADV и KION. : https://band.link/VK9Ho
Иногда просто хочется нажать на паузу. Согласны? 16 июня...
Полная версия песни: https://rutube.ru/video/private/33bc4b4ebd6c1083179b7a5e1ae33275/?p=C3dgikAacqW-mhl5CSkQ1A




