Привет, рада видеть тебя на своëм аккаунте! Здесь я выкладывают рисунки, дп и т. Д. Можешь попросить у меня арт или нарисоватт пкрсонажа какого нибудь, я постараюсь его сделать :) об авторе(?) : любимые фд- все с трогичным концом ( сюжетные) ( кроме Duality), там где надо выживать/ убивать ( самое любимое Die of Death), любимое животное- сова, музыку люблю из игр.