НАШЕ УТРО/ПАРНИ НА ЛИНЕЙКУ СХОДИЛИ, ХАЛАТЫ КУПИЛИ/С ДОЧЕЙ СХОДИЛИ ПОПИТЬ КОФЕ☕2 тыс.просмотров2 года назад
ПО МАГАЗИНАМ, ГОТОВЛЮ САЛО В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ, ЗАКОНЧИЛСЯ ОТПУСК У ТОЛИ ПОРА ДОМОЙ 😢1,81 тыс.просмотров2 года назад
УРОЖАЙ СОБРАЛИ ДЕЛАЕМ ЗАГОТОВКИ ОГУРЦЫ ПО ФИНСКИ, АССОРТИ, ЗАКУСКУ ИЗ КАБАЧКОВ.3,1 тыс.просмотров2 года назад