УРОЖАЙ СОБРАЛИ ДЕЛАЕМ ЗАГОТОВКИ ОГУРЦЫ ПО ФИНСКИ, АССОРТИ, ЗАКУСКУ ИЗ КАБАЧКОВ.3,1 тыс.просмотров2 года назад
В САДИК НЕ ХОТИМ🤦ПРИШЛОСЬ ЗАБИРАТЬ🤦НОВЫЙ КОСТЮМ ВИТАЛЕ/ЧТО КУПИЛИ В ФИКСПРАЙС.1 тыс.просмотров2 года назад
ДЕТЕЙ ОТПРАВИЛИ В САДИК, 👏ЕВА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДО ПЯТИ, МЫ ДЕЛАЕМ ДЕЛА ДОМА.1,52 тыс.просмотров2 года назад
ВТОРОЙ ДЕНЬ В САДИКЕ 👶👶СЪЕЗДИЛИ В ЛЕС/ДОМА РАБОТЫ ПОЛНО, ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ ПОМОЩНИК👏1,14 тыс.просмотров2 года назад