У всех уже был ежеквартальный перерасчет пенсий ? Нет? Значит-у вас ноги не красивые))6просмотров2 года назад
Поликлинника на И.Мазепы- по просьбе подписчицы ) Теперь на меня жулик нажалуется ))4просмотра2 года назад
Стаж привязан к телефонному номеру) но это не точно) Воронеж-категорически приветствую вас)5просмотров2 года назад
Выплаты. Питер- ваш выход )) и да, я не исправляю жуликов по части ударений в названиях )6просмотров2 года назад
Яркий пример,как под конец дня мошенники просто троят и сливаются . Не вывозят наших))26просмотров2 года назад