Моя племянница с раннего детства грезила танцами.А под гармонь картатяя все и начиналось3просмотра15 дней назад
Вспоминаю лыжную базу в Уфимском автотранспортном техникуме.Вроде бы недалекий 1998 год2просмотра15 дней назад
Приехал Государственный академический ансамбль танца "Вайнах".Обязательно пойдем!4просмотра20 дней назад