"Ещё в полях белеет снег,а воды уж весной шумят..."Ландшафтный парк"Митино",г Москва45просмотров3 месяца назад
"Ты говоришь мне о любви"..🥰Красивая песня из 70-х.Встреча "В кругу друзей".99просмотров3 месяца назад
"Ну что сказать"...🌺 Гадалка.Замечательная песня из кинофильма "Ах,водевиль,водевиль.."118просмотров3 месяца назад