Утки на льдине😱,Садовническая набережная,г.Москва.Небольшая прогулка перед концертом.83просмотра3 месяца назад
Усадьба "Архангельское"вечером.Тишина и красота.Ещё насладились белым снежком.48просмотров4 месяца назад
"Белой акации гроздья душистые"..Красивый романс из кинофильма "Дни Турбиных"160просмотров4 месяца назад