Памяти Михаила Ножкина.🙏"Я в весеннем лесу пил берёзовый сок".Автор Евгений Агранович.70просмотров12 часов назад
Моё выступление на проекте"Лето в Москве".🌺"За четыре моря.."Зажигательная песня.126просмотров4 дня назад
Жаль,что конец только записали.Пели"Жизнь играет с нами в прятки".Повторим на следующем празднике.79просмотров9 дней назад
Праздник продолжается.В деревенском клубе.Поём и танцуем."Течёт ручей."Задорная песня.114просмотров10 дней назад