"Турнир четырёх"
Каждая команда проводит по 3 игры, клуб занявший первое место будет играть в про-лиге длс, напомним что последний год там играют межгалактические ежи (ранее марсеане)
22 июня 11:00 мск Фк Манкис - Фк Джокеры
22 июня 13:00 мск Фк Стрекозы - Фк Межгалактические ежи
23 июня 11:00 мск Фк Межгалактические ежи - Фк Манкис
23 июня 13:00 мск Фк Джокеры - Фк Стрекозы
24 июня 11:00 мск Фк Манкис - Фк Стрекозы
24 июня 13:00 мск Фк Джокеры - Фк межгалактические ежи
Главный вопрос турнира - смогут ли Межгалактические ежи доказать что они достойны играть в про-лиге длс или кто то другой займёт их место?
А кого будете поддерживать вы?
Фк Межгалактические ежи - клуб из Корор, Палау🇵🇼
Фк Манкис - клуб из Лас Вегаса, США🇺🇲
Фк "Стрекозы" - клуб из Мельбурна, Австралия🇦🇺
Фк "Джокеры" - клуб из Оттавы, Канада🇨🇦