S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - как попасть в БАР, не выполняя сюжетные задания87просмотров9 лет назад
Сразу 2 читераста в одной катке7просмотров44blame и tawi это ники двух уродов считами! Один сквозь текстуры наводится и чекает противников, второй без инфы убивает с АВП не чекая позицию.
КС-2 клатч 1 против 4 и эйс на Dust II110просмотровШикарный клатч против четверых на DustII и эйс в итоге