BlackberryAleksa
Иконка канала BlackberryAleksa

BlackberryAleksa

32 подписчика

127
просмотров
🚨 ВАЖНЫЙ ПОСТ🚨 ⚠️ СОХРАНЯЙТЕ⚠️ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ☣️ НЬЮКАСЛ☣️ И в этом канале и в других соц сетях если полистать выше у меня уже есть видосики с вакцинацией от Марека, и в теории я расказываю как разбавлять ибк и ла-соту вакцину, здесь же покажу прям на практике. На примере вакцины от Ньюкасл ла-сота на 100 доз. П. С. Бояться разбавлять не надо, вакцина полностью безвредна и безопасна, главное правильно утилизировать, ну и не пить ее😄 Зато какую пользу для ваших питомцев несёт Вообщем все как обычно смотрите видео в удобной для вас соц сети и Подписывайтесь на мой канал в Макс BlackberryAleksa, там очень много полезной информации для начинающих куроводов.
104
просмотра
Оч удобная вещь, вдруг кому пригодится, я например вообще не знала что есть такие вещи, помощники и не надо никого ждать, просить подзарядить аккумулятор, и стоит недорого, папе тоже подарили такую штуку👌
67
просмотров
И снова здравствуйте, ну не умею я держать слово, если это касается уток😭😄 знакомьтесь на видео утенок который боится плавать, зовут его Мистер Кряк, ему неделька, породы он Чери вери, это та, что из мемов, беленькие такие уточки, это Эмили питомец теперь😄 А плавать он боится потому что был клеточного содержания.
78
просмотров
Зофобас, отличное насекомое которое можно давать в качестве Лакомства курочкам и другим птичками и рептилиям, он довольно таки жирный, поэтому не должен составлять большую часть рациона, ну и стоит он не дешево, так что не думаю что кто то будет только им кормить например насекомоядную птицу, но предупредить все равно должна. Так вот, зофобаса можно купить так же в сушенное виде на маркетплейсах 5тишка из под воды стоит в районе так же 1000 рублей на конец мая 26 года. Я кормлю и живым и сушенным, когда как. Птичка его очень любит и быстро из пугливой становится ручной 👍😎🐣🐓 Подписывайтесь на мой канал в максе https://max.ru/id237313088963_biz
152
просмотра
ну не совсем СТРАУСА, но так проще понять :) видосик старый, прошло 3 года, но до сих пор вызывает эмоции, 2 месяца ожидания, просветить и понять невозможно, только по увеличению веса яйца, я же поняла, когда за пару дней до вылупления увидела шевеление яйца. Подписывайтесь на мой канал в максе https://max.ru/id237313088963_biz
13
просмотров
Я уже рассказывала о рисовой шелухе в одном из предыдущих видео, теперь хочу сказать про то что язастилаю непосредственно в домики курятники, чтоб они всегда оставались максимально чистыми и в их основу не вьедались продукты жизнедеятельности курочек. Это жидкое стекло, а сверху солома. Очень удобно и практично. Смотрите подробнее в видео. Так же хотелось бы ответить на несколько самых частых вопросов про рисовую шелуху: Она идеальна на улице, без навеса например, как в моем случае, для уток вообще тема, впитывает запахи, я её использовала и использую в поддонах у птиц и перепелов. Так же ей же мульчую грядки и земля клубники засыпана ей, а зимой рисовой шелухой утепляла растения. Но есть у неё и пару минусов: не во всех регионах она есть, а точнее есть только в южных, где есть производство риса, и если вы хотите сделать ферментированную подстилку в курятнике, то нужны опилки. В остальном это просто мой мастхэв. Подписывайтесь на мой канал в максе https://max.ru/id237313088963_biz
7
просмотров
Знаете, есть порционная тарелка, гарвардская тарелка например, а у меня порционная коробка с отсеками для разновозрастной птицы😄😄😄 муж гений инжинерии😎 Эти пару дней прям дни отправок 😄 яйца, птица. П. С. Никогда не думала что буду так рада коробкам и пенопласту😄 Подписывайтесь на мой канал в Макс, там больше интересной информации: https://max.ru/id237313088963_biz
48
просмотров
Всем привет, видео это сугубо мой опыт, которым я делюсь с вами, так что если вам понравился лайфхак, пожалуйста, ставьте лайки и Подписывайтесь, так я пойму, что информация нужная, интересная и полезная, всем мир🙂 Подписывайтесь на мой канал в Макс, там больше интересной информации: https://max.ru/id237313088963_biz
57
просмотров
Доброго дня🙂🩵 В этом видео причина моего редкого появления в сетях:) делали огород, занималась рассадой, обрабатывали деревья, (первый раз кстати обрабатывала сад химией) , покраской грядок, и все сопутствующие суетой. Посадила черемшу, спаржу, много разной зелени, салаты, рукколу, и тд, огурцы, томаты, перец острый, мамины кабачки, арбузы, дыни, клубнику, кукурузу, горошек, с того года у меня, взошли несколько сортов мяты, тархун, душица, лемонграсс. Вообщем я довольна😍 Для меня если огород, то такой как на видео😍 осталось совсем чуть чуть доделать автополив, повесить гирлянду, докрасить 1 стойку и мой личный #pinterest готов Подписывайтесь на мой канал в Макс, там больше интересной информации: https://max.ru/id237313088963_biz