Катаем в "Euro Truck Simulator 2". "Triple Screen". Moza R5. Конвой с Ursus 8335просмотров2 дня назад
Катаем в "American Truck Simulator" на "Moza R5/TripleScreen" Конвой с Ursus 8345просмотров14 дней назад
Катаем в "Euro Truck Simulator 2". "Triple Screen". Moza R5. Конвой с Ursus 8334просмотра19 дней назад
Катаем в "Euro Truck Simulator 2". "Triple Screen". Moza R5. Конвой с Ursus 8352просмотра25 дней назад