Убедительно просим увести ваших детей от ваших экранов. Это не для слабых нервов! Это не для мечтательных особ! Это не для "кризиса среднего возраста". Это во имя искусства!
Как говорится, что за артист без "артистической лицензии"!

Marimba
11 подписчиков



