Выходишь из ТЦ после шопинга, думаешь: «Всё, я победитель жизни, у меня пакет с кроссовками, кофе и надежда на лето» 😎
А город такой: «Держи ещё»
🌙 Ночной демон голода проснулся.
Он смотрит на меня взглядом, полным упрёка: «Ты что, серьёзно собираешься спать?»
😲 Папа в декрете: версия «Сплит» (но без суперспособностей, зато с бесконечным запасом влажных салфе
😲 Папа в декрете: версия «Сплит» (но без суперспособностей, зато с бесконечным запасом влажных салфеток) 😲
Я: скачиваю Max, чтобы посмотреть сериал
Apple: блокирует Max
Я: пытаюсь понять, что я сделал не так
Я: скачиваю Max, чтобы посмотреть сериал
Apple: блокирует Max
Я: пытаюсь понять, что я сделал не так
Apple: просто потому что
🤝 Классика.
Вы случайно включаете свой плейлист при ребёнке.
Он морщится: «Что это за старьё?»
Вы отвечаете: «Это классика, дитя!»
🗣️ Иногда я сталкиваюсь с неприятными высказываниями из‑за того, что нахожусь в декрете.




