"В полёт из грязи!" Песня. (стихи авторские, музыка-голос - СУНО https://suno.com/home )
Песня созданная на стихи автора. Музыка голос - СУНО https://suno.com/home Стиль - texas blues Смысл стихотворения: будучи во грехах - не падай духом. Иди ко Христу, проси прощения-кайся и пытайся исправиться. св. Серафим Саровский говорил примерно следующее: "Спасайся сам, вокруг тебя спасутся тысячи". Не лежи во грехах когда пал. проси и моли Бога о помощи и пытайся сам встать - ползи ко Христу и моли. Господь не оставит Свой творение. Доведёт Царствия Небесного. Слава Богу за всё! Текст автора -=- Ты пошёл, ты рискнул, Свет увидел небес. Ты споткнулся, упал? Ты вставай, не лежи. Если больно – не плачь. Если страшно – борись. Помни друг – не страшись, Эта жизнь наша – путь. На пути ждут нас рвы, Всегда про́пасти - рвы. Так устроена жизнь, Так устроили мы. Искушенья – пройди. Искушенья придут. Запаля́т – закали́сь. Засверкать, как огнём. Ты вошёл, ты рискнул. Теперь сам ты – огонь. Ты горишь, не сгорай. Ты люби, не бросай. Ты - ФЕникс! Ты упал? Вставай.. Вставай… вставааааай!!!! ГорЯ - лети! Всё...Лети. Давай!!! Вперёд и вверх! -=-=-=- "... Христос Своего не оставит. Столько претерпел и пострадал Он за тебя, оставит ли тебя в нужде твоей? Услышь утешительное Его обещание Своим рабам: с ним Я в скорби; избавлю его (Пс. 90: 15)..." (ц) свт. Тихон Задонский
Песня созданная на стихи автора. Музыка голос - СУНО https://suno.com/home Стиль - texas blues Смысл стихотворения: будучи во грехах - не падай духом. Иди ко Христу, проси прощения-кайся и пытайся исправиться. св. Серафим Саровский говорил примерно следующее: "Спасайся сам, вокруг тебя спасутся тысячи". Не лежи во грехах когда пал. проси и моли Бога о помощи и пытайся сам встать - ползи ко Христу и моли. Господь не оставит Свой творение. Доведёт Царствия Небесного. Слава Богу за всё! Текст автора -=- Ты пошёл, ты рискнул, Свет увидел небес. Ты споткнулся, упал? Ты вставай, не лежи. Если больно – не плачь. Если страшно – борись. Помни друг – не страшись, Эта жизнь наша – путь. На пути ждут нас рвы, Всегда про́пасти - рвы. Так устроена жизнь, Так устроили мы. Искушенья – пройди. Искушенья придут. Запаля́т – закали́сь. Засверкать, как огнём. Ты вошёл, ты рискнул. Теперь сам ты – огонь. Ты горишь, не сгорай. Ты люби, не бросай. Ты - ФЕникс! Ты упал? Вставай.. Вставай… вставааааай!!!! ГорЯ - лети! Всё...Лети. Давай!!! Вперёд и вверх! -=-=-=- "... Христос Своего не оставит. Столько претерпел и пострадал Он за тебя, оставит ли тебя в нужде твоей? Услышь утешительное Его обещание Своим рабам: с ним Я в скорби; избавлю его (Пс. 90: 15)..." (ц) свт. Тихон Задонский




