Shorts
- Не благодарите. Пользуйтесь на благо. #отношения #коммуникация
- С одной стороны смешно и ситуация сборная, с другой стороны к сожалению мужчины вырождаются . #Юлия_Злата #отношения #мужчины #женщины
- Хорошо, что я промолчала. Обидела бы человека. Прямо с трёх слов. #Юлия_Злата #отношения #уважение #комплименты
- Развестись из - за храпа? Ну нет. Использовать храп для повода чтоб РАЗВЕСТИСЬ, вполне хороший вариант. #юлия_злата #отношения #психология #любовьксебе #любовьксебе #семья #муж #храп #развод #разборы_отношений
- Если вы узнали себя, срочно выходите из этих ролевых игр. Ничего хорошего там не будет. Проверено тысячами судеб. Сепарация должна состояться. И лучше мамам не посвящать свою жизнь детям и жить только ради них #Юлия_Злата #сепарация #простыелюди #про_сепарацию #сепарациясмамой
- Я искренне надеюсь, что вы никого здесь не узнали. Если хотите про отношения поговорить честно, от прошу сюда ➡️ https://rutube.ru/video/35596d1bf460ac3331a3e58af9472120/?r=a/
- Душевно поговорили на прогулке. Рассказала про то, что происходит на самом деле. Вы можете не согласиться. Пишите свои мысли, с радостью пообщаемся ▫️🔸▫️🔸▫️ Кстати, полное видео здесь ➡️ https://rutube.ru/video/6a33fd9bc7145d4e39bc4fcecd4cec44/?r=a/
- Полное видео можно посмотреть здесь ➡️ https://rutube.ru/video/35596d1bf460ac3331a3e58af9472120/?r=a/ 🔸▫️🔸▫️🔸 Во время встречи осветили вопросы: 1. Почему так много разводов 2. Нужно ли мужчине терпеть женские истерики и как быстро ее успокоить? 3. Что делать, если с мужем нет взаимопонимания? 4. Как донести мужу, что он все время делает не так как надо. Полное видео можно посмотреть по ссылке #Юлия_Злата #семья #счастливывместе #счастьеесть
- Жесть, конечно, когда люди старше 50 (да и 40) вещают: "Я проживаю не свою жизнь". И делают это на полном серьёзе. Вот здесь хочется спросить: "Граждане, у вас биполярочка? А чью жизнь вы проживаете?" Вы что-то делаете. Принимаете какие-то решения. Творите или сотворяете (временами достойную дичь). И вдруг: " Это не я. Жизнь живу не свою". ◻️🔸◻️🔸◻️ Кто - то, чтоб увеличить свои продажи, однажды сообщил об этом "феномене" и призвал приобрести свои курсы - тренинги, чтоб "проживать свою жизнь". И толпа инфантилов во взрослых телах понеслась, роняя тапки за волшебными знаниями. А на самом деле все просто. Заявляя о том, что вы "проживаете не свою жизнь" просто сообщаете миру о незнании ответов на важные вопросы в своей жизни‼️ ➡️Забирайте эти вопросы (абсолютно безОплатно). 1 🔸Что мне нравится /не нравится. 2 🔸Что мне приятно/неприятно. 3 🔸Мои сильные стороны. 4 🔸Что мне нравится делать и приносит удовольствие. 5 🔸Мои жизненные ценности и принципы. 6 🔸Что меня разрушает и делать это я не буду. 7 🔸Какие уроки по жизни уже пройдены и выучены мною. 8🔸Где и в чем хочу приносить пользу людям, обществу, Вселенной. 9 🔸Какой режим дня и жизни даёт мне силы, энергию, вдохновение жить и творить. 10 🔸‼️‼️‼️Этот вопрос самый важный: почему я в своей жизни не беру ответственность за то, что делаю я. Для чего мне хочется убежать от этого и перекинуть ответственность, зацепившись за мысль, что я проживаю не СВОЮ жизнь. 🔸◻️🔸◻️🔸 Лично я за честность с собой, с близкими и и миром. Шлю вам сил и мудрости быть честными с собой.🌞 С заботой о вас, #Юлия_Злата




