Почему люди не любят день рождения? Почему так тоскливо на ДР? Почему неловко слушать поздравления?5просмотров4 года назад
Хочу отношений, но сама сбегаю со свиданий. Выбираю не тех парней. Как Золушка...2просмотра4 года назад
Мужчина сливается со свиданий, как не обижаться на мужчин? Низкая самооценка. Что со мной не так?13просмотров4 года назад