Под видом новой машины в салоне клиенту продали "тотал" с аукциона после 3 владельцев674просмотра4 года назад
Боевик в автосалоне !!! Жулики забаррикадировались внутри, проникаем с полицией.1,65 тыс.просмотров4 года назад
Просим чудо-юристов взыскать с нас 300 000 рублей. Взыскание Шрёдингера /// Социальный Ярдрей #34769просмотров4 года назад