Играю в красно-синий лидер 2, за спецназ ГРУ. Это продолжение к прошлому видео.120просмотров2 месяца назад
Я не смогу ещё играть и снимать видео на этой неделе, но потом снова буду каждые 1-2 дня30просмотров2 месяца назад
Красно-синий лидер 2 . Продолжение будет на другой карте. Нас перебросят на "Архипелаг"49просмотров2 месяца назад
Играю в красно-синий лидер 2, за ВС РФ спецназ ГРУ! Скоро будет продолжение!217просмотров2 месяца назад
Паркурю в боевом блоке онлайн с другом 2. Не обращайте внимание на то что пишет -=KOTYARIK=- в чате77просмотров3 месяца назад