Самый обидный момент:
Ты стараешься, но нет результата.
Потому что делаешь не то. И это можно исправить.
Напиши “РАЗБОР”. ТГК Анна Побока
Ты сейчас в этом состоянии, если…
...откладываешь, не доходишь до конца, устаёшь, нет результата. И это не случайно.
Хочешь понять причину, напиши. ТГК Анна Побока
5 признаков, которые ты игнорируешь
1. нет энергии
2. просыпаешься уставшей
3. раздражение
4. тяга к сладкому
5. нестабильное состояние
Если есть хотя бы 2 - это уже сигнал.
Напиши “СИГНАЛ”. ТГК Анна Побока
Когда говорят “дорого”, это не всегда про денюшки
Это про приоритеты, ценность, готовность.
На то, что важно, финансы находятся. Вопрос: насколько это важно тебе.
Если важно, напиши. ТГК Анна Побока
А если у тебя не получится?
А если получится?
Ты об этом думаешь?
Ты сейчас уже живёшь без результата. И это тебя устраивает? Риск - это ничего не менять.
Если готова попробовать, напиши. ТГК Анна Побока
Самообман, который я вижу чаще всего “не сейчас”
Потом не будет легче, не появится время, не станет идеальный момент. Меняется только, когда ты начинаешь.
Если понимаешь это, напиши. ТГК Анна Побока
Как наш мозг с нами играет...
Лучше подумаю про грязную голову (на самом деле не была такой😁), чем вдумаюсь в смысл видео. Да, там меняться нужно и конечно это страшно, лучше гадость написать. Отслеживайте свои реакции. Больше в моем ТГК Анна Побока
А теперь обратная ситуация
Не получилось, потому что делал кусками, не довел, не слышал рекомендации. И это тоже важно понимать.
Хочешь результат, делай правильно. ТГК Анна Побока
Разберу, почему здесь есть результат
Не потому что “повезло”. А потому что делал по системе, не бросал, был разбор.
Результат = закономерность
Хочешь так же, напиши. ТГК Анна Побока
Покажу, какие изменения могут быть, если делать правильно
Обратилась мама у парня дерматит. Спустя месяц улучшения на лицо. И это только начало.
Хочешь так же, напиши. ТГК Анна Побока
Сейчас ко мне приходят определённые люди
Устали от нестабильности, хотят доход, готовы учиться, хотят систему. И с такими людьми есть рост.
Если это ты, напиши. ТГК Анна Побока
Если у тебя не получается выйти на чек, причина не там, где ты думаешь
Это не рынок, люди и время не такое.
Это отсутствие системы, отсутствие наставника, хаотичные действия. И это можно изменить.
Хочешь выйти на результат, пиши ТГК Анна Побока
Многие думают, что я просто даю рекомендации
На самом делеья веду и корректирую, смотрю глубже и подстраиваю под человека
Поэтому есть результат
Если хочешь так же, напиши. ТГК Анна Побока
Ошибка, которую я часто вижу, искать “где лучше”
Прыжки от одного к другому, от схемы к схеме. И в итоге, нет результата. Результат даёт глубина, а не поиск.
Хочешь результат, напиши. ТГК Анна Побока
Интересный момент: у одних со мной есть результат, у других его нет
И дело далеко не во мне. А в том делает ли человек, доверяет ли процессу, идёт ли до конца.
Система работает, вопрос в применении. Поэтому результат есть не у всех.
Если ты готова идти, напиши. ТГК Анна Побока




