Кто может и хочет нас поддержать нам на дошик 🥡 Будем Вам очень благодарны 🙏
через cloudtips или donationalerts
https://pay.cloudtips.ru/p/4e3d1ddc
https://www.donationalerts.com/r/comcuter
На этот раз получилось заснять побольше прыжков через препятствия. Хорошо, что темнеет теперь позже, успел за начало вечера всё снять 😀
Благодарю всех за просмотры и комментарии!
Он желает ему счастливой и безопасной дороги и очень рад тому что человек соблюдает правила дорожного движения , а главное скоростной режим.
Кто может и хочет нас поддержать нам на дошик 🥡 Будем Вам очень благодарны 🙏
через cloudtips или donationalerts
https://pay.cloudtips.ru/p/4e3d1ddc
https://www.donationalerts.com/r/comcuter




