Для рыбалки самое то
Ничего необычного, просто москвичи пришли за цветами.
Хорошее решение для перекупов
По факту развалится на первой же кочке)))
«Я не буду брать у инвалида». Сотрудница клиники отказалась принимать девушку на инвалидной коляске.
Алла вместе с супругом пришла в одну из столичных клиник «Инвитро», чтобы сдать гинекологический мазок. Но, увидев инвалидную коляску, медсестра отказалась проводить процедуру, так как пациентка может упасть с кресла. При этом, по словам пары, перед визитом они дважды звонили в клинику, заранее предупреждали о коляске и уточняли, смогут ли принять пациентку. Там ответили, что проблем не будет и можно приходить без записи.
Супруг Аллы пытался объяснить, что может помочь пересадить её на кресло — ранее такую процедуру девушке уже делали, в том числе в другой клинике той же сети. Но медсестра всё равно отказалась. Представители «Инвитро» связались с девушкой и заявили, что разбираются в ситуации.
На остановке «Кинотеатр Ашхабад» такси протаранило трамвай
О пострадавших не сообщается
Босс который так и не заехал
Взял и загадил всю красоту!
Горе механик - проблема в семье
Потом не бита, не крашеная))
Когда рыбалка удалась
Как только не жалко машину
Две школьницы решили прокатиться на хвосте «Иволги»
Очевидцы пытались убедить их не рисковать, но безуспешно




