Как наши бабушки жили без этих БАДов? Полипы в кишечнике, налёт на языке, дробное питание, голодание435просмотров2 года назад
Кто в Италии живёт ОТ 105 лет? Жить вредно - от этого дебилы умирают! Бухать НЕ Ваше личное дело!215просмотров2 года назад
Судьба, 90 лет на дошираке, молоко и кальций, вкусные мамонты, вся еда идёт в жир, бухло.182просмотра2 года назад
Уходят отёки, боли в суставах, храп; улучшается кожа, зрение, сон, работа кишечника..333просмотра2 года назад
Осмос. Земля плоская? Как зародилась жизнь? Дураки рекут/ сейчас всё вредно! Опасные родники!339просмотров2 года назад