Сыночек
Сыночек мой, не обессудь.
Спою я песню о войне.
Не думай, сын, что кто-нибудь
Остаться сможет в стороне.
Я думаю, нас будут бить.
Ведь против нас сейчас весь мир.
Но весь дом им не разбомбить.
Заденут только часть квартир.
Припев
Увидел пожар - туши.
Увидел нужду - делись.
И главное - сам не греши
И ни на кого не злись.
Не жалуйся, мой сынок.
И ни о чем не жалей.
Пускай ты устал и продрог,
Есть те, кому тяжелей.
Допустим, ты без ноги.
Есть те, кто вообще без ног.
Найди их и помоги.
Тогда вам поможет Бог.
Припев
Увидел пожар - туши.
Увидел нужду - делись.
И главное - сам не греши
И ни на кого не злись.




