"Снова смерть распахнула обьятия". Авторская песня на трагедию в Старобельске.192просмотрамесяц назад
Старобельск, мы скорбим вместе с вами. Дай Бог вам сил это пережить. Никакие слова не утешат от горя33просмотрамесяц назад
"Судьба". Эта песня не оставил вас равнодушным и вызовет море эмоций. (Моя авторская песня)182просмотрамесяц назад
Помню старый вокзал и перрон... Шикарная песня о расставании и любви.. Автор Дроботов Андрей.162просмотрамесяц назад