Это не просто песня, это то, что вывернет наизнанку душу. Высоцкий В.С. - Банька по чëрному. 196752просмотра24 дня назад
— Грязный пeс! Свиное рыло! Чтоб тебя в дугу скрутило! «Конёк-Горбунок», 1975 год.7просмотров24 дня назад
Николай Рыбников - "Тишина за Рогожской заставою". 🎥 Песня из к/ф "Дом, в котором я живу" (1957).44просмотра24 дня назад
Любимый конструктор советских ребят👍 У кого такой был? Напишите в комментариях17просмотров24 дня назад
"Еду я" - Анатолий Алёшин (вокалист ВИА "Весёлые ребята" и "Аракс"). Кадры из фильма "Горожане"24просмотра24 дня назад
Под эту песню плакали все девчонки Советского Союза: Евгений Мартынов «Выдумал тебя»83просмотра24 дня назад
Эту песню пели во всех дворах Советского Союза: ВИА «Поющие гитары» «Нет тебя прекрасней»48просмотров24 дня назад
Афоня . - Была у меня тут где-то, одна, своя собственная, импортная, 2-80 за неё отдал, японская!21просмотр25 дней назад
Золотой телёнок 1968 г. - Пора начинать трудовую буржуазную жизнь! В Рио-де-Жанейро!51просмотр25 дней назад
к/ф Республика ШКИД – Ну а мечта у тебя есть? – Сбежать отседа. Во какой у меня мечта...28просмотровмесяц назад
Свадьба в Малиновке 1967 г. - На тебе сто миллионов. Слушай, возьми все, я себе ещё нарисую.31просмотрмесяц назад