...КАК ЖАЛЬ.ЧТО ВЗОРВАЛСЯ БАРКАС.iТАК И ПОГИБ ВЕРЕЩАГИН В ТОМ ФИЛЬМЕ. УШЁЛ ЛУСПЕКАЕВ ОТ НАС86просмотров21 день назад
ТВЕРЖУ КАК ЗАВЕДЁННАЯ ПРО СОРВАННЫЕ ЛЮТИКИ И НА РАЗНЫХ СТАНЦИЯХ ЛЮБВИ НАШЕЙ МАРШРУТИКИ.13просмотров22 дня назад
НЕ СМЕЙТЕ ОБИЖАТЬ ДЕТЕЙ ВЫ СЛЫШИТЕ НЕ СМЕЙТЕ И ВСИТУАЦИИ ЛЮБОЙ СДЕРЖАТЬ СЕБЯ СУМЕЙТЕ57просмотров22 дня назад