Участок после града. Всё через мясорубку 😩Жалко, больно, обидно! И не предъявишь🤷♀️187просмотров24 дня назад
Это надо молодым, а я то куды? 🤦♀️Наши приключения или "прогулка без НАДРЫВА!"🤣🙄🤔😍59просмотровмесяц назад